Поставка теплотехнического оборудования и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325434 опубликован 26.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена1 453 667,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325434
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7802853013 - 780101001
ОГРН
1147847079313
ОКАТО
40265562000
Почтовый адрес
199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, ПЕР ДЕКАБРИСТОВ, Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Савенкова Ф. Ф., +78123630936 () 679, savenkovaff@te-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука--
2
Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
2 Штука--
3
Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима