Шредер (уничтожитель документов)
Начальная цена119 919,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325448
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦ СПИД"
ИНН-КПП
6658010591 - 665801001
ОГРН
1026602353238
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46, дом 46
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЯСНАЯ, СТР 46
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46.
Контакты
Семёнышев А. А., +73432273018 () 193, spid-zakupki@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шредер (уничтожитель документов) 28.99.11.112 Машины листорезальные | 1 Штука | 119 919,54 ₽ | 119 919,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения