поставка опрыскивателя полуприцепного штангового (бочка 3000 литров и трехпозиционными форсунками и миксером) с проведением пуско-наладочных работ

Открытый запрос предложений в элекронной форме № 32616325469 опубликован 26.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена1 640 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в элекронной форме
Реестровый номер
32616325469
Публикация
26.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
2320145827 - 232001001
ОГРН
1062320045435
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354071 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Гагарина, 59
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Рязанова Ю. В., 88624489306, 223fz@sochi-hleb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве
28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве
1 Штука1 640 000 ₽1 640 000 ₽