Оказание услуг по проверке штрафов автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 32616325480 опубликован 26.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена230 580 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325480
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

ИНН-КПП
7729589570 - 781401001
ОГРН
1077763377834
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
197350, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, ДОР. В КАМЕНКУ, Д. 56, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Маркер К. Ю., +74959263505 () 427, marker_kiu@ntc-power.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
--230 580 ₽