Открытый запрос предложений на оказание услуг «Техническое диагностирование поверхностей нагрева котлов» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4577812)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616325482 опубликован 26.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена578 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616325482
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кирьянова А. О., +7 (3412) 499710, Anna.Kiryanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Единица578 280 ₽578 280 ₽