Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325495 опубликован 26.08.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена654 345,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325495
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СОКОД

ИНН-КПП
6319077552 - 631901001
ОГРН
1036300892044
ОКАТО
36401386000
Почтовый адрес
443031, Самарская, Самара, Солнечная, дом 50
Местонахождение
443031, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, д.50)
Контакты
Каганов О. И., 88469940699, info@samaraonko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для пломбирования корневых каналов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука--
2
Материал для временного пломбирования корневых каналов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука--
3
Костный материал для заполнения костных полостей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
4
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука--
5
Микроаппликаторы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука--
6
Слюноотсос стоматологический одноразовый, со съемным наконечником
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука--
7
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука--
8
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука--
9
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука--
10
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука--
11
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука--
12
Матрицы контурные металлические секционные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука--
13
Материал стоматологический жидкотекучий композитный в наборах
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения