Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод низкого давления, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Шатурский р-н., рп Черусти, ул. Вокзальная, в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (К0764)
Начальная цена396 777,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Богданов АФ часть тп!.pdfВЫЕЗД К0764.docxКритерии оценки смр, цена, опыт+экг.docxТЗ.docxТП СМР Богданов А.Ф., п. Черусти, ул. Вокзальная, уч. с к.н. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxv8_D519_1b.docxБогданов А.Ф. Смета (карта план тех. план).xlsxПриложение № 2 к Порядку Запрос предложений.docxПриложение № 10 к Порядку Договор на СМР с техпланом ТП.docxССР Богданов.xlsxОбоснование цены.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325506
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Шатурский р-н., рп Черусти, ул. Вокзальная
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000110395 от 10.08.2026 12:51:59 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 396 777,68 ₽ | 396 777,68 ₽ |