Поставка дымососа ДН-9 для котельной пгт. Тяжинский
Начальная цена791 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616325513
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСНАБ"
ИНН-КПП
5402084384 - 424601001
ОГРН
1245400027509
ОКАТО
32234551000
Почтовый адрес
652240, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТЯЖИНСКИЙ, ПГТ ТЯЖИНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 20, ПОМЕЩ. 8
Местонахождение
652240, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТЯЖИНСКИЙ, ПГТ.. ТЯЖИНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20, ПОМЕЩ. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Суббота А. Г., 79505965759, energosnab24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 4 Штука | 197 770 ₽ | 791 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму