Выполнение работ по капитальному ремонту крыши
Начальная цена429 865,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325520
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Г. АГИДЕЛЬ
ИНН-КПП
0253008096 - 025301001
ОГРН
1020201433944
ОКАТО
80403000000
Почтовый адрес
452920, Респ Башкортостан, г Агидель, б-р Цветочный, дом 3
Местонахождение
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Рахимова С. Д., +7 (34731) 28454, bgimnazya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 429 865,44 ₽ | 429 865,44 ₽ |