Оказание услуг контактного центра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325536 опубликован 26.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена2 121 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325536
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги контактного центра
82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов
3 950 Час537 ₽2 121 150 ₽