Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325537 опубликован 26.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена98 404,8 ₽
Обеспечение контракта4 920,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325537
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУЖКП "КОТЕЛЬНИКИ"

ИНН-КПП
5027048658 - 502701001
ОГРН
1035005003593
ОКАТО
46444000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская область, город Котельники, мкр.Силикат, дом 12А.
Местонахождение
140053, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОТЕЛЬНИКИ, МКР. СИЛИКАТ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
140053, Московская область, г. Котельники, мкр. Силикат, 12А
Контакты
Емельянова А. В., 74955518893, mzkp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники, Марка бумаги: Не ниже С, Формат: А4
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
240 Пачка410,02 ₽98 404,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму