Оказание услуг по внедрению и обслуживанию системы диспетчеризации приборов учета на объектах МБУ «ЖКУ»
Начальная цена849 999,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325538
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКУ"
ИНН-КПП
5010041654 - 501001001
ОГРН
1105000003580
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141980, обл. Московская, г. Дубна, ул. Мичурина, д. 21, дом 21
Местонахождение
141980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. АКАДЕМИКА БАЛДИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Резник Н. А., 74962180505, natareznik03@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по автоматизированной обработке данных и вводу данных, включая услуги по управлению базой данных (условная единица) 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 849 999,96 ₽ | 849 999,96 ₽ |