Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведенных аварийно-восстановительных работ на участках водопроводных сетей п.г.т. Суходол, п. Сургут, с. Сергиевск Муниципальный район Сергиевский Самарской области
Начальная цена1 548 952,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325539
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СКК"
ИНН-КПП
6381013776 - 631801001
ОГРН
1116381000152
ОКАТО
36238832001
Почтовый адрес
446552, Самарская обл, Сергиевский р-н, пгт Суходол, ул Солнечная, дом 2
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 245
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 78462120276730348, osiz@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 548 952,21 ₽ | 1 548 952,21 ₽ |