Поставка санитарно-гигиенических средств, для содержания в чистоте зданий
Начальная цена191 164 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325540
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2336005166 - 233601001
ОГРН
1022304036809
ОКАТО
03223000000
Почтовый адрес
353814, Краснодарский край, Красноармейский р-н, п Октябрьский, ул Школьная, дом 11
Местонахождение
353814, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, /красноармейский район, п.Октябрьский, ул. Школьная,11
Контакты
Баженко Н. Н., 88616591960, pni_kr_arm@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 191 164 ₽ | 191 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму