техническое обслуживание и ремонт самоходных машин Финансового университета (ЭЗК 26-133)
Начальная цена1 400 894 ₽
223-ФЗ
Документы
ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭЗК_26-133_(4626078_v1).DOCКопия_запчасти_КП-ТО-1-см_(к_докумненту__(4621170_v1).XLSКопия_запчасти_КП-ТО-2-см_(к_докумненту__(4621171_v1).XLSКопия_запчасти_КП-ТО-3-см_(к_докумненту__(4621172_v1).XLSКопия_все_запчасти-ТО-2027-см_(к_докумненту__(21166_v1).XLSПриложение_к_ТЗ-см-2027_(к_докумненту__(4621177_v1).DOCXТехзадание-ТО-см-2027__(к_докумненту__(4621179_v6).DOCXКопия_НМЦК-ТО-2027-см_(v1)_(к_докумненту__(4621175_v2).XLS
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325554
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию г. Москва, не далее 10 (десяти) километров по дорогам общего пользования от месторасположения Заказчика (г. Москва, Ленинградский проспект, д. 49/2).
Контакты
Цыканова И. И., 8 499 943 95 53, iitsykanova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | 514 485 520,5 ₽ | - |