Поставка торфа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325563 опубликован 26.08.2026, 17:45 в ЕИС
Начальная цена4 682 244 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325563
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ЯМАЛАВТОДОР"

ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Муравленко, ул. Губкина 61, производственная база АО «Ямалавтодор»
Контакты
Гринько С. Ю., 83492242626, zakupki@yamalavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Торф неагломерированный прочий
08.92.10.119 Торф неагломерированный прочий
1 Условная единица4 682 244 ₽4 682 244 ₽