Поставка спортивного оборудования для нужд МАОУ Банниковская СОШ
Начальная цена56 642,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325571
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ БАННИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7208001253 - 720501001
ОГРН
1027201483440
ОКАТО
71203810000
Почтовый адрес
627551, Тюменская обл, Абатский р-н, с Банниково, ул Центральная, дом 4
Местонахождение
627551, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БАННИКОВО, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
627554, Тюменская область, Абатский район, п. Ленинка, ул. Ленина, 39
Контакты
Сливка А. А., 73455626324, slivkaanna-89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Козел гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | - | - |
| 2 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму