Поставка грузовых и индустриальных шин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325579 опубликован 26.08.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная цена1 121 866,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325579
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ПОКРОВСКИЙ ЗЖБИ"

ИНН-КПП
3321015237 - 332101001
ОГРН
1023301103187
ОКАТО
17246520000
Почтовый адрес
601122? Владимирская область, г. Покров, ул. Ф. Штольверка, д.16
Местонахождение
601122, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, Г.. ПОКРОВ, УЛ ФРАНЦА ШТОЛЬВЕРКА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, район Петушинский, город Покров, улица Франца Штольверка, дом 16
Контакты
Маркосян М. С., +7 (492) 4364251, zakupkipokrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
2
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
3
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
12 Штука--
4
Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму