Выполнение работ по поставке, демонтажу и монтажу промышленных секционных ворот
Начальная цена1 199 515,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325584
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОКРОВСКИЙ ЗЖБИ"
ИНН-КПП
3321015237 - 332101001
ОГРН
1023301103187
ОКАТО
17246520000
Почтовый адрес
601122? Владимирская область, г. Покров, ул. Ф. Штольверка, д.16
Местонахождение
601122, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, Г.. ПОКРОВ, УЛ ФРАНЦА ШТОЛЬВЕРКА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, район Петушинский, город Покров, улица Франца Штольверка, дом 16
Контакты
Маркосян М. С., +7 (492) 4364251, zakupkipokrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 599 757,77 ₽ | 1 199 515,54 ₽ |