Оказание услуг по проведению диагностики и техническое обслуживание лабораторного медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325590 опубликован 26.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена260 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325590
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГОБУЗ МОНД

ИНН-КПП
5191500064 - 519001001
ОГРН
1025100849080
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183036, Мурманская обл, г Мурманск, ш Верхне-Ростинское, дом 17, корпус а
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, Ш. ВЕРХНЕ-РОСТИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск, пр-т Героев-Североморцев, дом 3, корпус 2 (лаборатория);
Контакты
Гаврилова С. А., 79537534431, ogzpr@mond51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица260 000 ₽260 000 ₽