Выполнение работ по текущему ремонту теплового ввода

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325610 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 077 048,24 ₽
Обеспечение заявки60 770,48 ₽
Обеспечение контракта303 852,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325610
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИИ АГРОХИМИИ"

ИНН-КПП
7713345635 - 771301001
ОГРН
1037713026560
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, УЛ. ПРЯНИШНИКОВА, Д.31А

Место поставки и контакты

Место поставки
127434, Российская Федерация, г. Москва, УЛ. ПРЯНИШНИКОВА, Д.31А
Контакты
Шкуркин С. И., 74999763798, zakupki@vniia-pr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица6 077 048,24 ₽6 077 048,24 ₽