Закупка продуктов питания: овощи
Начальная цена344 267,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325615
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "КАМЕНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5717000275 - 571701001
ОГРН
1025702656000
ОКАТО
54236825003
Почтовый адрес
303003, обл. Орловская, р-н. Мценский, д. Большая Каменка, ул. Зеленая, д. 1, дом 1
Местонахождение
303002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. БОЛЬШАЯ КАМЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Мценский район, д. Б. Каменка, ул. Зеленая, д. 1
Контакты
Фомичева Н. А., +7 (48646) 51486, oo_mskr_kgi@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 5 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 330 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 920 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 23 Килограмм | - | - |