Оказание услуг по периодической аттестации стендового оборудования и поверки средств измерений электродепо «Южное»
Начальная цена757 248,74 ₽
Обеспечение контракта22 717,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxФорма обеспечение исполнения договора.docxПриложение № 1 - «Форма котировочной заявки».docxПриложение № 2 - «Техническое задание».docxПриложение № 3 - «Проект договора».docxПриложение № 4 - «Начальная (максимальная) стоимость единицы».xlsxИнструкции.zipОбоснование расчета начальной (максимальной) цены договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325620
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Осина Т. Н., 78123019899, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодической аттестации стендового оборудования и поверки средств измерений электродепо «Южное» 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 757 248,74 ₽ | 757 248,74 ₽ |