Щепа технологическая
Начальная цена820 503 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325623
Публикация
26.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОПРОМ"
ИНН-КПП
3324122406 - 332401001
ОГРН
1093337000690
ОКАТО
17252501000
Почтовый адрес
601351, Владимирская регион, обл, Судогодский р-н, г. Судогда, ул. Коммунистическая, дом 11
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУДОГОДСКИЙ, Г.. СУДОГДА, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Прохорова Е. В., +7 (49235) 23466, teploprom33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | 900 Кубический метр | 911,67 ₽ | 820 503 ₽ |