Поставка полимерных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325625 опубликован 26.08.2026, 17:54 в ЕИС
Начальная цена1 170 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325625
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32 с момента заключения договора сторонами в течение 9 месяцев, партиями по заявке от Заказчика, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления заявки. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Логинова И. М., 83436852903, Vphospital_VP@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирки вакуумные длч гематологических исследований
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 000 Штука--
2
Пробирки вакуумные для исследования образования сгустка сыворотки с активатором
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 000 Штука--
3
Пробирки вакуумные для коагулогических исследований
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму