Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена167 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325629
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
ИНН-КПП
3444030098 - 344401001
ОГРН
1023403441566
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. 10-й дивизии НКВД, д. 1, дом 1
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. 10-Й ДИВИЗИИ НКВД, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. 10-Й ДИВИЗИИ НКВД, Д. 1
Контакты
Чекунов А. В., 88442334555, rd2@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения