№ 20 Выполнение работ по проектированию, монтажу и пуско-наладке системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта здании спортивного зала, расположенной по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Кооперативная,д. 9а для нужд МАУ ДО СШ "ЗНАМЯ"
Начальная цена642 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325648
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЗНАМЯ"
ИНН-КПП
1828002263 - 182801001
ОГРН
1021801061028
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427435, Удмуртская, Воткинск, ул. Кооперативная, дом 9а
Местонахождение
427435, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям договора
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 642 000 ₽ | 642 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения