Поставка навесного фронтального погрузчика для нужд АО "Аэропорт Победилово"
Начальная цена450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616325649
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
ИНН-КПП
4345094494 - 434501001
ОГРН
1054316500820
ОКАТО
33401000000
Почтовый адрес
610009, обл. Кировская, г. Киров, мкр. Победилово, ул. Аэропорт
Местонахождение
610009, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. АЭРОПОРТ (ПОБЕДИЛОВО МКР.)
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации: г. Киров, мкр. Победилово, ул. Аэропорт
Контакты
Коновалов П. В., 78332254784, zakupki@pobedilovo43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка навесного фронтального погрузчика для нужд АО "Аэропорт Победилово" 28.22.18.246 Погрузчики универсальные сельскохозяйственного назначения | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |