Поставка женской одежды и белья
Начальная цена716 256,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325651
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2328005853 - 232801001
ОГРН
1022303557033
ОКАТО
03212825001
Почтовый адрес
353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25
Местонахождение
353115, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Новомалороссийская, ул.Кубанская,25
Контакты
Савченко Л. В., +786 (157) 424, доб.: 65, dpo.uc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки джинсовые 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 2 | Брюки спортивные 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 75 Штука | - | - |
| 3 | Халат женский велюровый 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 104 Штука | - | - |
| 4 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 673 Штука | - | - |
| 5 | Майка женская 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 138 Штука | - | - |
| 6 | Пижама ночная женская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Сорочка ночная женская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 320 Штука | - | - |
| 8 | Носовой платок женский 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 250 Штука | - | - |
| 9 | Колготки женские 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 100 Штука | - | - |
| 10 | Чулки женские 14.31.10.122 Чулки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму