Поставка дымососа ДН-6,3 для котельной №2 пгт. Тяжинский
Начальная цена437 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616325660
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСНАБ"
ИНН-КПП
5402084384 - 424601001
ОГРН
1245400027509
ОКАТО
32234551000
Почтовый адрес
652240, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТЯЖИНСКИЙ, ПГТ ТЯЖИНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 20, ПОМЕЩ. 8
Местонахождение
652240, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТЯЖИНСКИЙ, ПГТ.. ТЯЖИНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20, ПОМЕЩ. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Суббота А. Г., 79505965759, energosnab24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины тягодутьевые 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 2 Штука | 218 740 ₽ | 437 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения