Полиаминополиэфир метитиленфосфоновой кислоты PAPEMP

Запрос котировок в электронной форме № 32616325664 опубликован 26.08.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена4 208 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325664
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АО "РМ НАНОТЕХ"

ИНН-КПП
3329062260 - 332901001
ОГРН
1103340004052
ОКАТО
17401375000
Почтовый адрес
600031, Владимирская обл, г Владимир, ул Добросельская, дом 224Д
Местонахождение
600031, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ДОБРОСЕЛЬСКАЯ, Д. 224Д

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область
Контакты
Гордеева О. Ю., 84922474001 222, o.Gordeeva@membranium.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полиэфиры в первичных формах
20.16.40.120 Полиэфиры в первичных формах
20 000 Килограмм210,41 ₽4 208 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима