Выполнение работ по капитальному ремонту турбогенераторной установки типа ТГ3,5АЛМ/6,3Р12/1,2 котельной «ЗиК», расположенной на территории музея-завода, г. Нижний Тагил

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325668 опубликован 26.08.2026, 18:01 в ЕИС
Начальная цена12 427 941,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325668
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"

ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Иванова Е. В., 7 495 927 96 27 167, e.ivanova@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица12 427 941,14 ₽12 427 941,14 ₽