Оказание услуг по санитарно-профилактической обработке помещений

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325684 опубликован 26.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена6 300 000 ₽
Обеспечение заявки126 000 ₽
Обеспечение контракта189 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325684
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КП "УГС"

ИНН-КПП
7719272800 - 770701001
ОГРН
1037719025376
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2, дом 16, корпус 2
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 16, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва
Контакты
Заремба К. А., +7 (495) 5056080, info@kpugs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
-25,95 ₽-
2
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
-25,95 ₽-
3
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
-17,81 ₽-
4
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
-490,95 ₽-
5
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
-490,95 ₽-
6
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
-62,07 ₽-
7
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
-62,07 ₽-
8
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
-55,51 ₽-