Закупка светового оборудования в 2026 году в зрительный зал для нужд МАУ «ЦКТ - Кубинка»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325688 опубликован 26.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена4 002 273,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325688
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАУ "ЦКТ - КУБИНКА"

ИНН-КПП
5032243887 - 503201001
ОГРН
1115032008596
ОКАТО
46241510000
Почтовый адрес
143070 Московская область Одинцовский район г. Кубинка ул.Кубинка-8 городок строение 25
Местонахождение
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. КУБИНКА, Г-К КУБИНКА-8, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шешуков Д. В., 79265462140, berk_88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гофра для кабеля 50м
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
4 Штука--
2
Струбцины SpotImport (крюк)
25.73.30.223 Струбцины
64 Штука--
3
Кабель микрофонный (XLR-XLR) INVOTONE ACM1120 BK
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
4
Сплиттер splitDMX-X82R/3PIN
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
5
Кабель микрофонный (XLR-XLR) INVOTONE ACM1103 BK
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука--
6
Кабель микрофонный (XLR-XLR) INVOTONE ACM1110 BK
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука--
7
Кабель микрофонный (XLR-XLR) INVOTONE ACM1102 BK
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
34 Штука--
8
Микрофонный кабель INVOTONE IPC1200
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
9
Кабель силовой КГтп
27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ
200 Метр--
10
Консоль управления светом Grand Ma2 Command Wing
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
11
Генератор тумана INVOLIGHT HZ2500 (hazer)
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
12
Световой прибор SpotImport WASH K15 19X40W Bee Eye BS
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
20 Штука--
13
Световой прибор SpotImport S712 KUAN BSW VSHOW
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
8 Штука--
14
Световой прибор SpotImport LED PAR 18x12W RGBW
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
12 Штука--
15
Жидкость для генератора тумана INVOLIGHT NEBULA
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
16
Артгейт/Конвертер LIGHTGATE-i8/Trigger конвертер с Ethernetинтерфейсом
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму