1179/Поставка ложек слепочных для ортопедического отделения
Начальная цена57 834 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325693
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВКСП № 4"
ИНН-КПП
3664048196 - 366401001
ОГРН
1023601574039
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394006, Воронежская, Воронеж, Челюскинцев, дом 136а
Местонахождение
394006, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д. 136А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется в БУЗ ВО «ВКСП № 4» по адресу: 394006, г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 1., кабинет старшей медицинской сестры.
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ложка слепочная пластмассовая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | - | - |
| 2 | Ложка слепочная пластмассовая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Ложка слепочная пластмассовая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения