Поставка смесей строительных
Начальная цена216 190 ₽
Обеспечение контракта10 809,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325701
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Высоцкая А. Д., 79789185382, nastya.vysotskaya@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухая смесь для заливки полов 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Шпатлевка (старт) 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 238 Килограмм | - | - |
| 3 | Шпатлевка (финиш) 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 523 Килограмм | - | - |
| 4 | Штукатурка гипсовая универсальная кнауф-ротбанд 30 кг 23.64.10.110 Смеси строительные | 34 Штука | - | - |
| 5 | Штукатурка цементная для наружного применения 23.64.10.110 Смеси строительные | 326 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения