выполнение работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения от точки присоединения к централизованным сетям водоснабжения и водоотведения до точки присоединения к внутренним сетям объекта в г.Ханты-Мансийске.
Начальная цена1 528 755,16 ₽
Обеспечение заявки45 862,65 ₽
Обеспечение контракта45 862,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325706
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
8601001099 - 860101001
ОГРН
1028600515206
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сирина, дом 59
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СИРИНА, ЗД. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г.Ханты-Мансийск, мкр. Восточный, участки 29, 77, 100, 198/1, 219, 339, 471, 571, 620, 656, 759, 796, 801. Место приема-передачи: г. Ханты-Мансийск, ул. Сирина 59.
Контакты
+7 (3467) 300180, zakupki@vodahm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 528 755,16 ₽ | 1 528 755,16 ₽ |