Закупка грузопассажирского автомобиля в количестве 1 единицы (согласно техническому заданию)
Начальная цена1 710 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325722
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭК"
ИНН-КПП
1324134775 - 132401001
ОГРН
1081324000504
ОКАТО
89420000000
Почтовый адрес
431444, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179А
Местонахождение
431449, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.179, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сигачев П. О., 78345121612, sigacheff.pavel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка грузопассажирского автомобиля в количестве 1 единицы (согласно техническому заданию) 29.10.42.110 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем | 1 Единица | 1 710 000 ₽ | 1 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения