Поставка угля каменного
Начальная цена5 726 848,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 к Извещению (Информация об участнике запроса котировок).docxПриложение 2 к Извещению (Проект договора).docxПриложение 6 к Извещению (Предложение о цене договора).xlsxПриложение 1 к Договору.xlsxПриложение 1 к Извещению (Техническое задание).xlsxПриложение 5 к Извещению (Подробное описание предлагаемых ТРУ).docxПриложение 4 к Извещению (Согласие участника запроса котировок).docxПриложение 7 к Извещению (Обоснование НМЦД).xlsxИзвещение СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325726
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
610014, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Контакты
Береснева О. В., +7 (8332) 256256, доб.: 111, beresnevaov@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 598 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 576,67 ₽ | 5 726 848,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения