выполнение работ по изменению параметров оборудования спутниковой связи
Начальная цена2 337 083,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325732
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "МОРСВЯЗЬСПУТНИК"
ИНН-КПП
7707074779 - 770501001
ОГРН
1027700354285
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, наб. Космодамианская, д. 38, стр. 2, дом 38, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 38, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Борисов А. Ю., 74959671850336, aub@marsat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 25 Условная единица | 93 483,33 ₽ | 2 337 083,25 ₽ |