Шкаф металлический для документов Практик АМ-1845 или эквивалент
Начальная цена12 355 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325737
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ДРЭУ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1656020500 - 165601001
ОГРН
1021603061160
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420033, г Казань, ул Богатырева, дом 5А
Местонахождение
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОГАТЫРЕВА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 3 дней с момента подписания договора.
Контакты
Салмина А. Р., 78435543350, dreu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 12 355 ₽ | 12 355 ₽ |