Ремонт входной группы
Начальная цена304 821,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325753
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ЛИППКК АПК, ФГБОУ ДПО "ЛИПЕЦКИЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"
ИНН-КПП
4825005720 - 482501001
ОГРН
1024800825675
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
398037, обл. Липецкая, г. Липецк, проезд Боевой, д. 36, дом 36
Местонахождение
398037, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-Д БОЕВОЙ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Контакты
Торшина О. В., 79050449499, instapk48buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 304 821,87 ₽ | 304 821,87 ₽ |