Поставка материалов для облицовки и оснащения контейнера
Начальная цена134 845 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325767
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Судовская Кристина Алексеевна, +7 (484) 2506907, zakupki@kf-mntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Грунт-эмаль 3в1 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Кабель 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 20 Погонный метр | - | - |
| 5 | Клипса д/труб 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 50 Штука | - | - |
| 6 | Коробка распред. 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Круг зачистной 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 9 | ОСБ 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 1 Штука | - | - |
| 10 | Панель светодиод. 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 2 Штука | - | - |
| 11 | Планка для внутр. углов 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 12 | Пластина настен. 28.14.13.141 Детали соединительные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Профнастил 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 21 Штука | - | - |
| 14 | Радиатор панельн. 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 2 Штука | - | - |
| 15 | Решетка вентиляционная 200Х300мм с сеткой 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Розетка с/з без 796орок IP20 16А 250В (бел) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Саморез-сверло 4.2х13 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 640 Штука | - | - |
| 18 | Труба гофрир. 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 20 | Утеплитель 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 10 Штука | - | - |
| 21 | Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения