Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ в п. Дороничи (6) Ленинского района г. Кирова

Запрос котировок в электронной форме № 32616325791 опубликован 26.08.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена6 963 874,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325791
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "АТХ"

ИНН-КПП
4324006553 - 432401001
ОГРН
1034314502771
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, обл. Кировская, р-н. Оричевский, пгт. Оричи, ул. Южная, д. 50, дом 50
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, ПГТ. ОРИЧИ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Россохина Ю. В., 88332255811 7070, zakupki@kiravto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица6 963 874,91 ₽6 963 874,91 ₽