Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля КАМАЗ
Начальная цена312 467,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325801
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАРИЙСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
ИНН-КПП
1215128330 - 121501001
ОГРН
1081215000789
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424002, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 5
Местонахождение
424002, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, Б-Р ПОБЕДЫ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Кокорина О. В., 78362420541, kokorina_olga@mgp-btpi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 312 467,26 ₽ | 312 467,26 ₽ |