Поставка морозильного оборудования
Начальная цена228 201,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325821
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ-СОШ "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
5020029286 - 502001001
ОГРН
1025002589413
ОКАТО
46437000391
Почтовый адрес
141620, обл. Московская, г. Клин, д. Малеевка, ул. Центральная усадьба, д. 16, дом 16
Местонахождение
141620, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Д. МАЛЕЕВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Журавлева Т. А., 74962454521, klinmaleevschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильный ларь 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 3 Штука | - | - |
| 2 | Морозильный шкаф 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения