Поставка офисной мебели
Начальная цена1 701 694,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325827
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН-КПП
7703474222 - 770301001
ОГРН
1197746250030
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д. 12, этаж 51
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 7
Контакты
Шахназарян Л. Ф., 7 495 1397077 541, l.shakhnazaryan@reo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Офисная мебель 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 91 Штука | 18 699,94 ₽ | 1 701 694,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму