Поставка стальных труб ППМИ
Начальная цена6 876 202 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325829
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС
ИНН-КПП
8301020069 - 298301001
ОГРН
1028301648473
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Рабочая, дом 18, корпус а
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 18А, ОКАТО: 11111000000
Контакты
Поздеева А. Г., 8185340719, omtsteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная неоцинкованная, предизолированная 32 мм ППМИ 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | - | - |
| 2 | Труба стальная неоцинкованная, предизолированная 40 мм ППМИ 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 500 Метр | - | - |
| 3 | Труба стальная неоцинкованная, предизолированная 57 мм ППМИ 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 500 Метр | - | - |
| 4 | Труба стальная неоцинкованная, предизолированная 89 мм ППМИ 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 200 Метр | - | - |
| 5 | Труба стальная неоцинкованная, предизолированная 108 мм ППМИ 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 500 Метр | - | - |
| 6 | Труба стальная неоцинкованная, предизолированная 159 мм ППМИ 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 400 Метр | - | - |
| 7 | Труба стальная неоцинкованная, предизолированная 219 мм ППМИ 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 400 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения