Запрос котировок в электронной форме № АРХ-76-2026 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по замене листа наружной обшивки левого борта ледокола «Капитан Чадаев» Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена1 179 441,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325833
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская обл
Контакты
Клепикова И. В., +8182 (65) 60, доб.: 98, i.klepikova@ark.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 30.11.91.000 Услуги по переоборудованию и восстановлению судов, плавучих платформ и конструкций | 1 Условная единица | 1 179 441,1 ₽ | 1 179 441,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения