Поставка оборудования и кабельных изделий для системы видеонаблюдения
Начальная цена532 914,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325854
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
ОГРН
1032307161589
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350080 г. Краснодар ул. Тюляеева 16.
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тюляева, 16, 1 этаж, склад, ОКАТО: 03000000000
Контакты
ЛУКЬЯНЧИКОВА Н. А., 88612604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель витая пара 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 2 | Кабель витая пара 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.114 Оборудование коммутации сетей с открытой аппаратной платформой без предустановленного программного обеспечения | 4 Штука | - | - |
| 4 | Видеокамера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 10 Штука | - | - |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Коннектор 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | - | - |
| 8 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму